Джум - Умные гаджеты и устройства для дома
- Функции
- Беспроводное CarPlay
- Android Auto
- Интеллектуальный экран
- Функции
- Экран 10,1 дюйма
- Android 10
- Carplay
- Функции
- 8 ядер, 2 ГБ + 32 ГБ
- Bluetooth и Carplay
- Навигация GPS
Беспроводная система CarPlay и Android Auto с HDMI для автомобилей Mercedes Benz
- Функции
- Беспроводное подключение CarPlay и Android Auto
- Совместимость с Mercedes Benz ABCE CLA GLA Class NTG5.0
- Поддержка HDMI для вывода видео
- Функции
- 7-дюймовый экран
- Android-система
- GPS-навигация
- Функции
- Поддержка беспроводного CarPlay и Android Auto
- Совместимость с моделями Mercedes-Benz классов A, B, C, E, GLA, CLA, GLK, SLK, CLS, W204, W176, W246, X204, C117
- Работа с системами NTG4.5 и NTG4.7
- Функции
- Высокоточный датчик давления в шинах TPMS
- Беспроводные внешние датчики
- Автоматическая охранная сигнализация
- Функции
- Датчик контроля давления в шинах (TPMS)
- Для Acura ILX 2019 года
- Оригинальные запчасти OEM
- Функции
- Экран 7.9, 9 или 10 дюймов
- Android 13
- GPS навигация
- Функции
- Android 11
- 9-дюймовый экран
- Apple CarPlay
2 Din автомобильный радиоприемник с Android и CarPlay Операционная система Android
- Функции
- Операционная система Android
- Поддержка CarPlay и Android Auto
- Встроенная GPS-навигация
- Функции
- Поддержка Android и CarPlay
- Встроенный GPS-навигатор
- Совместимость с Citroen C4 Grand Picasso 2006-2013
Автомобильный радиоприемник с GPS и беспроводным CarPlay Android операционная система
- Функции
- Android операционная система
- 8 ГБ оперативной памяти + 256 ГБ встроенной памяти
- Беспроводной CarPlay и Android Auto
- Функции
- Совместимость с Renault Master, Nissan NV400, Opel Movano 2009-2025
- Android 12
- Поддержка CarPlay
- Функции
- Экран 2 Din
- Поддержка Android Auto и Apple CarPlay
- Встроенная GPS-навигация
- Функции
- Android 13 с 4 ядрами и 1 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ
- Поддержка CarPlay и навигации
- Видеоплеер и стерео DVD
- Функции
- Поддержка Android 13
- Встроенная навигация GPS
- Поддержка CarPlay
- Функции
- Экран 9,7 дюймов
- Поддержка Android Auto и Apple CarPlay
- Навигация GPS
- Функции
- GPS-отслеживание местоположения
- Водонепроницаемый корпус
- Анти-потеря (предотвращение ухода)
- Функции
- Android 13
- 2DIN
- 8 ядер
Головное устройство 2 Din с 9-дюймовым экраном, GPS и DVD 9-дюймовый сенсорный экран
- Функции
- 9-дюймовый сенсорный экран
- Встроенная GPS-навигация
- Поддержка DVD-воспроизведения
- Функции
- Android 13
- Совместимость с Suzuki Ertiga 2010-2019
- 9-дюймовый стерео
Автомобильное радио с Android Auto и CarPlay для Ford Transit Tourneo Custom 2015-2018
- Функции
- Поддержка Android Auto и CarPlay
- GPS-навигация
- Bluetooth и Wi-Fi
- Функции
- Поддержка Apple CarPlay
- Поддержка Android Auto
- Навигация GPS